Районные соревнования по детскому фитнесу

Уважаемые родители!
Сегодня, 29 апреля 2014 г., в рамках Спартакиады старших дошкольников Центрального района, в детском саду №31 прошли районные соревнования по детскому фитнесу.
Наш детский сад на соревнованиях представляла команда ребят из группы «Лучики»:
— Трусенкова Софья;
— Прокопюк Дарья;
— Кондратьева Елизавета;
— Белин Тимофей;
— Сергеев Николай;
— Кожевников Иван.
Участники команды — лучшие из лучших по итогам отборочных соревнований по фитнесу среди воспитанников МАДОУ №23 «Кенгу.ru».

 

Подготовка к районным соревнованиям проводилась в крайне сжатые сроки. Ежедневные тренировки в физкультурном и музыкальном зале под руководством инструктора по физической культуре Череповой Ирины Владимировны и воспитателя Чевеленковой Елены Александровны, кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике; индивидуальные тренировки в группе под руководством воспитателей Светланы Александровны Маслаковой и Ирины Владимировны Аторвиной, а также дома с родителями — тяжёлый физический и эмоциональный труд — всё как у настоящих спортсменов.  Сила воли, позитивный эмоциональный настрой и огромное желание защищать честь детского сада на уровне района — верный залог успеха.

В программе соревнований — парад, представление команды, произвольное командное выступление (2 минуты), включающее в себя базовые элементы фитнеса и звёздные элементы. В оценку выступлений входили следующие показатели: сложность и чистота выполнения композиции, синхронность и артистичность выполнения. Наши ребята выполнили все базовые и звёздные элементы.

Во время подведения итогов соревнования членами жюри ребята поучаствовали в музыкальном флеш-мобе вместе с командами из других детский садов.

По итогам соревнований наша команда «Кенгуру» заняла II место в районе!!!
Слова огромной благодарности выражаем родителям участников команды, пришедших на соревнования поддержать ребят. Команда наших родителей такая же дружная, азартная и целеустремлённая, как и команда детей.

Поздравляем всех с заслуженной победой! Мы вами гордимся!

Страницы структурных
подразделений:

Основной корпус
250-летия Челябинска, 65
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
МОДЕРАТОР САЙТА
старший воспитатель
Юлия Александровна Каширина